Institut für Gesundheitsforschung und Bildung (IGB)

Universität Osnabrück


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Team

NameTitelTelefonRaumEmail

Leitung

Kerkhoff, ClausProf. Dr. rer. nat.969-345093/101ckerkhoff@uni-osnabrueck.de

Sekretariat

NN969-245793/116

Wiss. MitarbeiterInnen

Baron-Ruppert, GabrieleDr. rer. medic969-232793/104gbaronru@uni-osnabrueck.de
Hoff, HannahM.Sc.969-231493/113hannah.hoff@uni-osnabrueck.de
Hoppe, WilliDr. rer. nat.969-246293/103whoppe@uni-osnabrueck.de
Radon, YvonneDr. rer. nat.969-231493/113yradon@uni-osnabreuck.de
Schlimme, SonjaDipl. Biol.969-242293/106sschlimme@uni-osnabrueck.de

Tech. MitarbeiterInnen

Peter, Karin969-247293/112kpeter@uni-osnabrueck.de
Robke, Marianne969-246493/112mrobke@uni-osnabrueck.de

Wiss. MitarbeiterInnen (Projekt)

Emeritiert

Heymann, EberhartProf. em. Dr. eheymannatuni-osnabrueck.de